«Орел и Решка» отправятся на остров Борнео и расскажут, почему готовы передавать именные приветы зрителям

В воскресенье, 30 сентября, в 10:00 на «Интере» – новый выпуск проекта «Орел и решка. Морской сезон 2». На эти выходные ведущие Коля Серга и Алина Астровская отправятся на остров Борнео, который делят сразу три государства: Индонезия, Малайзия и Бруней. И высадятся в малайской его части, чтобы познакомиться с городом Сандакан, искупаться в двух морях и посмотреть на диковинных зверей.

Турист с «золотой» картой отправится на курорт Кота-Кинабалу, погоняет на водном скутере и попробует на вкус живых личинок пальмового долгоносика. А путешественник со ста долларами отведает лобстеров и отправится изучать природные заповедники. Там он увидит редких обезьян-носачей и посетит одну из самых жутких пещер в мире.

Коля Серга, Алина Астровская и ведущий предыдущих сезонов Женя Синельников решили сделать доброе дело и будут передавать персональные видеоприветствия своим фанам. Заказать их можно через сайт благотворительного аукциона «Интер-детям» deti.inter.ua. Все собранные деньги пойдут на ремонт и оборудование палаты трансплантации костного мозга в детском отделении Национального института рака. 

 

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам