В мэрии Киева депутата Гусовского избили и облили зеленкой

В четверг, 4 октября, в здании мэрии Киева главу депутатской группы "Киевская Команда" Сергея Гусовского (недавно со скандалом был исключён из Самопощи после обвинений в коррупции) облили зеленкой.

Как видно на видео, неизвестные попросили политика прокомментировать "коррупционные дела", а именно "почему он отвел землю своему однопартийцу". Гусовский ответил: "А почему бы и нет?!" После чего его облили зеленкой, а в него полетели предметы, скорее всего, яйца, После этого его вынесли из здания мэрии. Также нападавшие сказали ему: "А музей на Почтовой будет и без тебя".

На странице Нацкорпуса в Facebook вскоре после нападения также появилась информация о Гусовском, которого здесь обвиняют в коррупции и присвоении памятников архитектуры по адресу Бассейная 1/2, здание которого чиновник, как заявляют националисты, забрал под офис.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам