ЦИК ДНР закончил регистрацию кандидатов в депутаты парламента республики

Центризбирком самопровозглашенной Донецкой народной республики закончил регистрацию кандидатов в депутаты Народного совета республики, участие в выборах примут два общественных движения — "Донецкая республика" и "Свободный Донбасс", сообщила в среду председатель ЦИК ДНР Ольга Познякова.

Выборы глав и депутатов самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик планируется провести 11 ноября. Киев уже заявил, что не признает выборы.

"На сегодня завершена вся регистрация республиканских списков от участников избирательного процесса, и можно смело сказать, что в выборах депутатов Народного совета Донецкой народной республики примут участие два движения… Это "Донецкая республика" и общественное движение "Свободный Донбасс", — сообщила Позднякова журналистам. Оба этих движения и сейчас представлены в Народном совете ДНР, у "Донецкой республики" парламентское большинство.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам