Мать спасла сына от самоубийства с помощью открытки

Японец рассказал, как мать спасла его от самоубийства при помощи его детского подарка. Об этом сообщил новостной портал Sora 24.

Пользователь Twitter @loveglasslip написал, что в старшей школе чуть не покончил с собой. Он уже залез на крышу дома и готовился свести счеты с жизнью, когда его остановила мать. Она протянула ему из кошелька небольшую открытку с надписью «этот билет исполнит любое желание».

Листок оказался самодельным подарком, который японец преподнес матери еще в детском саду. Увидев открытку, подросток обнял мать, и они вместе разрыдались прямо на крыше. После этого, по его словам, его никогда не посещали мысли о суициде.

Его пост понравился 262 тысячам пользователей, им поделились 69 тысяч человек. Комментаторы назвали историю очень трогательной и заметили, что японцу удалось невероятным образом спастись с помощью самого себя из прошлого.

Источник: Обозреватель
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам