Spice Girls официально объявили о воссоединении

Известная британская поп-группа Spice Girls официально воссоединилась, но без пятой участницы — Виктории Бэкхем. Совместное фото четырех участниц коллектива Мелани Браун, Эммы Бантон, Мелани Чисхолм и Джери Холлиуэлл опубликовало издание The Sun.

Отмечается что Spice Girls тайно сняли видео с анонсом масштабного концертного тура по Великобритании. Ролик пока что не опубликован. Пятая участница Spice Girls Виктория Бекхэм отказалась возвращаться в группу. Артистка решила сосредоточиться на модельном бизнесе. В прошлом году, например, она получила орден Британской империи за свой вклад в индустрию моды.

Группу Spice Girls основали в 1993 году. А в 1998 году ее покинула Джери Холлиуэлл. После этого в течение еще нескольких лет коллектив выступал в неполном составе. А в 2001 году уже каждая артистка занималась собственным проектом. С тех пор певицы несколько раз воссоединялись.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам