Названы изощренные методы проникновения в бизнес-класс из «эконома»

Бортпроводники рассказали об изощренных методах, к которым прибегают пассажиры эконом-класса в попытках оказаться в бизнес-классе. Об этом сообщает Daily Mail.

Самым распространенным оказался следующий трюк: путешественник занимает свободное место в бизнес-классе и с головой накрывается пледом. Одна стюардесса вспомнила, как уличенный в обмане турист возмутился ее просьбой покинуть место. «Почему я не могу остаться здесь, если место свободно?» — запротестовал тогда пассажир.

По словам бортпроводников, некоторые туристы проникают в салон бизнеса-класса, делая вид, что потерялись. Другие утверждают, что лететь на более комфортных местах им положено по медицинским показаниям.

Один из стюардов также поведал, как однажды пассажир класса эконом просунул голову через шторку в салон бизнес-класса и попросил сотрудников авиакомпании налить ему бокал вина.

Источник: The Daily Mail
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам