СМИ узнали, когда гибкий смартфон Samsung выйдет на рынок

Компания Samsung Electronics Co. выпустит на рынок новый смартфон Galaxy F с гибким экраном Infinity Flex Display в марте 2019 года.

Об этом сообщает Apple Insider.

"Первый смартфон Samsung С недавно продемонстрированным гибким дисплеем будет выпущен в марте и согласно сообщениям выйдет вместе с новым флагманским смартфоном Samsung Galaxy S10 с поддержкой технологии 5G", — говорится в сообщении.

По предварительным данным, стоимость гибкого Galaxy F будет составлять $1770. Samsung рассчитывает поставить на рынок не менее миллиона гибких смартфонов.

Как сообщалось раньше, южнокорейская компания Samsung 8 ноября представила смартфон с гибким экраном и призвала разработчиков операционной системы Android разрабатывать приложения к новому аппарату.

На презентации нового смартфона в Калифорнии старший вице-президент по маркетингу мобильных продуктов Samsung Джастин Денисон показал прототип устройству, диагональ которого в развернутом виде достигает 18,5 см.

1 ноября малоизвестная компания Royole Corporation, которая расположена в Калифорнии, опередила Samsung и первой представила смартфон с гибким экраном.

Источник: Укринформ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам