Жена херсонского коррупционера Вакуленко – Беляева, занимающая аналогичную должность в Одессе, – ушла на больничный

Главный инспектор отдела по работе с разрешительными документами Департамента Государственной архитектурно-строительной инспекции (ГАСИ) в Одесской области Инна Беляева, являющаяся женой пойманного на взятке главного инспектора ГАСИ в Херсонской области Владислава Вакуленко, неожиданно ушла на больничный сразу после его задержания. Об этом сообщают источники нашего издания.

О причинах, побудивших сотрудницу Одесской ГАСИ взять больничный спустя всего несколько дней после задержания ее мужа, не сообщается.

По информации источников, Инна Беляева работает на разных должностях в Одесской ГАСИ со времен Януковича. В последний раз она была повышена в должности несколько недель назад.

Любопытно, что, несмотря на работу в Херсонской области, Владислав Вакуленко продолжал в официальных документах указывать своим местом жительства Одессу, где он проживал вместе с супругой.

Отметим, вместе с Вакуленко на взятке был задержан глава ГАСИ в Херсонской области Сергей Циклинский. Об этом 16 ноября сообщил генеральный прокурор Юрий Луценко. По его информации, Циклинский, Вакуленко и неназванный руководитель частной компании вымогали и получили 4,5 тыс. долларов за согласование строительной документации. Задержание подозреваемых состоялось 15 ноября силами управления «К» Службы безопасности Украины и Генпрокуратуры.

Источник: Антикор
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам