Фильм Алексея Учителя о Цое носит рабочее название "47"

Фильм о лидере группы "Кино" Викторе Цое, съемки которого планируется начать в середине 2019 года, носит рабочее название "47", сообщил журналистам в четверг режиссер фильма Алексей Учитель на полях VII Санкт-Петербургского Международного культурного форума.

"Пока он называется "47". Это [название носил] последний альбом, который написал Виктор [Цой]", — сказал Учитель, добавив, что впоследствии этот альбом стал называться "Черный".

Ранее сообщалось, что выход в прокат фильма Учителя о Викторе Цое ожидается в 2020 году. Предполагается, что съемки фильма-притчи с участием знаменитых актеров, имена которых режиссер пока не назвал, будут проходить на территории Латвии, Литвы, Калининградской, Ленинградской и Псковской областей. Сценарий к картине был написан около семи лет назад Александром Гоноровским. Главным героем будет водитель автобуса, с которым столкнулась машина, в которой ехал Виктор Цой, и не будет актера, который будет исполнять роль самого музыканта.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам