Black Friday на Kasta: крупнейшая ежегодная распродажа уже стартовала

Старт беспрецедентной по своим масштабам распродажи уже 19 ноября.

В течение 4-х дней любой посетитель сайта Kasta.ua сможет сделать приятные покупки, получив экономию на всем. Максимальное снижение цен запланировано на 23 ноября, поэтому не упустите свой шанс обновить гардероб и купить подарки любимым людям.

Black Friday — время масштабных распродаж, когда от скидок просто кружится голова. Традиция пришла к нам из США и вот уже 6-й год подряд интернет-магазин Kasta радует украинцев демократичными ценами на качественные товары и высоким уровнем сервиса.

«В 2018 году важно не столько объяснять потенциальным покупателям прелести удаленных покупок, сколько не отступать от главной идеи Black Friday – высоких и абсолютно честных скидок», — подчеркивают эксперты Kasta. Для изучения пользовательских предпочтений отдел аналитики в течение года вел учет «лайков», которые посетители оставляли на товарных страницах. На основании отчета принималось решение о подписании контрактов с 800 поставщиками таких авторитетных брендов, как: Zara, Adidas, Nike, Bershka. Этот список можно продолжать еще очень долго.

Справедливости ради стоит отметить, что не только широкий ассортимент и честны цены отличают все акции на Черную Пятницу от других акций. Покупателям предлагают целых пакет дополнительных сервисов.

1. Подписка на любимые бренды – это возможность получать самую свежую информацию о скидках.

2. Установка мобильного приложения позволяет принимать участие в акциях на 15 минут раньше и покупать товары на 1% дешевле, чем на сайте.

3. Оплата покупок карточкой платежной системы Visa гарантирует скидку 5% на все товары и дает возможность получить 20% скидку на каждую пятую транзакцию на сайте (скидка от Visa суммируется со скидкой в приложении).

4. В отделениях KastaPost можно без суеты и спешки осмотреть посылки и примерить одежду. На данный момент по всей Украине насчитывается 97 центров обслуживания клиентов.

5. Возврат вещей происходит без сложных бюрократических процедур. Потраченные средства зачисляются на карту клиента за 3 минуты.

Миссия компании Kasta звучит так: постоянно удивлять клиентов, внедряя инновации и делать онлайн шоппинг удобнее, дешевле и быстрее. Непрерывно развиваться и достигать поставленных целей помогает проект «Black Friday», благодаря которому покупатели пользуются всеми преимуществами распродаж, а поставщики наращивают объемы продаж.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам