Левочкин: "Сегодня состоялись похороны Оппозиционного блока"

Один из бывших лидеров "Оппозиционного блока" Сергей Левочкин назвал исключение его и Юрия Бойко из фракции атакой на "одного из самых рейтинговых кандидатов в президенты" в пользу Петра Порошенко. Об этом он заявил во вторник в кулуарах Верховной Рады.

"Во-первых, то, что произошло, — это атака на кандидата в президенты Юрия Бойко", — заявил Левочкин. "Он один из лидеров гонки. Уже сейчас понятно, что Бойко и Тимошенко это два кандидата, которые имеют шансы на второй тур. Это было сделано на руку действующему президенту", — убеждает бывший глава АП.

"Второе — это фактически похороны "Оппозиционного блока". Мы же понимаем, что исключены не Бойко и Левочкин, а группа из 20 депутатов", — добавил нардеп. На уточнение, выйдет ли он из партии "Опоблок", Левочкин ответил: "Сегодня состоялись политические похороны. Юридически партия существует … пока этот вопрос неактуален".

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам