Беспилотники над военными частями будут сбивать

В районе проведения учений, над воинскими частями, объектами и полигонами все замеченные беспилотные летательные аппараты будут сбиты. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны, передает УНН.

Генеральный штаб Вооруженных Сил Украины и Министерство обороны Украины напоминают согражданам, что в районе проведения учений, над воинскими частями, объектами и полигонами всех замеченных беспилотные летательные аппараты будут сбиты. Лиц, осуществлявших запуск или руководили этими БПЛА, задерживать и привлекать к строгой ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Такие меры регламентируются Законом Украины "О введении военного положения в Украине", Законом Украины "О правовом режиме военного положения", в соответствии с приказом Министерства обороны "Об утверждении Перечня сведений Министерства обороны, содержащих служебную информацию".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам