Ведущим церемонии «Оскара» вместо Джимми Киммела будет Кевин Харт

Ведущим церемонии вручения наград американской киноакадемии в 2019 году будет Кевин Харт. Об этом оргкомитет «Оскара» объявил в инстаграмме премии.

Харт, в свою очередь, так прокомментировал выбор его кандидатуры: «Я знаю, что моя мама сейчас улыбается до ушей. Я уверен, что этот „Оскар“ удастся сделать особенным».

Харт сменит Джимми Киммела, который вел два предыдущих «Оскара», включая церемонию вручения наград за 2016 год, когда произошла ошибка с объявлением победителя в категории «лучший фильм».

Кевин Харт известен по ролям в кинофраншизе «Очень страшное кино», фильмах «Смерть на похоронах», «Джуманджи: зов джунглей», «Думай, как мужчина» и ситкоме «Американская семейка».

Церемония вручения «Оскара» пройдет 24 февраля в Лос-Анджелесе. Награды Американской киноакадемии будут вручать в 91-й раз.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам