Украинских водителей предупредили об опасных погодных условиях

Государственное агентство автомобильных дорог Украины оповестило водителей о ситуации на дорогах по состоянию на 08:00 четверга, 6 декабря, в связи с осложнением погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба Укравтодора в Facebook.

"Внимание! По состоянию на 08:00 6 декабря небольшой снег в Сумской, Черниговской, Кировоградской, Черкасской и Полтавской областях, местами дождь в южных и восточных областях, туман наблюдается в Донецкой, Запорожской и Одесской областях. Будьте внимательны и осторожны в пути!" — говорится в сообщении.

Также водителей предупредили о мокром дорожном покрытии на автодорогах государственного значения в северных, центральных, южных и восточных областях.

"На перевальных участках дорог без осадков. Температура воздуха от -7°С до -2°С. Состояние покрытия сухое. Средняя температура воздуха по всей территории страны 6 декабря от -3° до +3°С, в горной местности от -7° до -2°С", — доложили в ведомстве.

Указано, что для оперативного обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействованы в работе 516 единиц техники и 987 рабочих, в дежурном режиме — 846 единиц техники и 1217 рабочих.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам