Макгрегор оказался бережливым миллионером

Тренер бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора Джон Кавана рассказал о том, как ирландец распоряжается своим многомиллионным состоянием. Интервью с ним опубликовано в Independent.ie.

Специалист рассуждал о судьбе профессиональных спортсменов, которые не умеют распоряжаться деньгами и, несмотря на многомиллионные заработки, теряют все нажитое. Кавана отметил, что Макгрегор отличается бережливостью и старается преуспевать в бизнесе.

«Звучит странно, но он едва ли тратит деньги. Все, что он носит — он носит по контракту, ему за это заплатили. Машины? Только те, что ему дали. По ресторанам он тоже не ходит, ему жена готовит. Дома у него весьма скромно. Да и азартными играми Конор не увлекается», — заверил Кавана.

За бой против россиянина Хабиба Нурмагомедова Макгрегор получил три миллиона долларов в качестве гонорара. Это рекордная сумма для спортсмена Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Сам поединок ирландец проиграл.

В июле 2018-го журнал Forbes поместил Макгрегора на четвертое место по доходам среди профессиональных спортсменов. По оценке издания, 30-летний ирландец за год заработал 99 миллионов долларов. 85 из них боец получил благодаря поединку по правилам бокса против непобедимого американца Флойда Мэйуэзера.

Макгрегор начал профессиональную карьеру бойца MMA в 2008 году. На его счету 21 победа и четыре поражения. Ирландец становился чемпионом UFC в двух разных весовых категориях.

Источник: The Independent
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам