НАПК напоминает о необходимости декларировать подарки стоимостью выше 8,810 тыс. грн

Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции в преддверии новогодних праздников напоминает субъектам декларирования о необходимости вносить в декларацию об имуществе и доходах все подарки стоимостью выше 8 тыс 810 грн.

"Национальное агентство приветствует вас с грядущим светлым праздником детства — Днем Святого Николая!… Именно в это время у вас, уважаемые субъекты декларирования, могут появиться подарки от бабушек, дедушек, новогодней зайки, эльфов, гномов и обычно от любимого Святого Николая. Ведь он награждает всех, кто вдохновенно и добросовестно работал на протяжении года, приносил пользу ближнему и был вежливым. Поэтому напоминаем! Найдя под подушкой золотые часы, сумочку от дома Prada или ключ от новенького автомобиля, не забудьте указать об этом в декларации", — сообщается на странице НАПК в соцсети Facebook во вторник.

"Если Святой Николай поздравил вас на сумму, которая превышает 8 810 грн, не забудьте указать его в декларации за 2018 год. Сообщение о существенных изменениях в имущественном состоянии мы ожидаем до 29 декабря от тех, кто в этом году заслужил вознаграждение на сумму более 88 100 грн. А самым вежливым напоминаем, что подарки в виде ценного движимого имущества на сумму более 176 200 грн мы ожидаем найти в разделе "Ценное движимое имущество", — уточняется в сообщении.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам