Качественные межкомнатные двери бюджетной категории от производителя

Совершенно необязательно, что межкомнатные двери хорошего качества будут стоить баснословно дорого, ведь современные материалы позволяют создать вполне недорогую конструкцию с достойными техническими и дизайнерскими характеристиками. Технологи научились создавать имитацию натурального дерева, и если дверное полотно произведено из шпона, а в его основе используются деревянные фрагменты, то его цена будет стабильно низкой, не умаляя при этом эксплуатационного качества. Такая тенденция значительно расширяет потребительские категории, и недорогие межкомнатные двери в СПб становятся доступными даже людям со скромным бюджетом.

Критерии выбора при покупке дверного полотна

Любому покупателю стоит учитывать тот момент, что розничная цена существенно выше стоимости, которую назначают производители, поэтому лучше всего обращаться к официальным ресурсам, позволяющим исключить накрутки обычных магазинов. К тому же производитель отвечает за качество своих изделий, и в случае неудовлетворения покупкой, можно всегда обратиться за оптимальным решением проблемы напрямую. Однако цена – не единственное приоритетное направление, формирующее выбор, ведь на него влияют следующие факторы:

  • назначение помещения, в котором планируется установка;
  • гармоничное вхождение в общий интерьер;
  • безопасность дверей в физическом и экологическом плане;
  • размерные соответствия и категория отделки.

Системный подход и учет технических возможностей позволят выбрать идеальную межкомнатную дверь для залов и гостиных, кухонь, ванных и детских комнат.

Покрытие из ПВХ, шпона и экошпона – что выбрать?

Прежде чем выпустить изделия в продажу, производитель проводит тестирование покрытий. Как показали тесты, ПВХ более устойчив ко всевозможным воздействиям. Он не боится влаги и высокой температуры, поэтому широко используется для оснащения помещений с особым микроклиматом. Экошпон в отличие от пластика только на одну половину состоит из искусственных материалов, а вторая – приходится на натуральные волокна, произведенные из древесины.

Этим объясняется его чуть меньшая прочность, поэтому чаще полотна с экошпоном устанавливаются в жилых комнатах. И те, и другие модели не имеют дизайнерских ограничений и могут дополняться элементами из стекла и металла, а также оборудоваться фурнитурой с различным функционалом.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам