Владимир Кличко развеял слухи о своем возвращении в ринг

Владимир Кличко опроверг информацию о своем возможном возвращении в ринг. Об этом сообщил журналист Sports Illustrated Крис Мэнникс на своей странице в Twitter.

"Владимир Кличко заявил изданию, что слухи о его возвращение в ринг этой весной для боя против Диллиана Уайта ложь. В текстовом сообщение Кличко назвал болтовню (по поводу боя с Уайтом) fake news", — заявил Мэнникс.

Напомним, украинец якобы должен был драться с Диллианом Уайтом на "Уэмбли" 13 апреля. Намеки на возвращение Кличко-младшего сделал промоутер Эдди Хирн еще в октябре 2018 года, но позже менеджер Кличко заявил, что украинец не будет возвращаться в профессиональный бокс.

Отметим, что Владимир Кличко завершил карьеру в профессиональном боксе в августе 2017-го после поражения техническим нокаутом от Джошуа. На счету спортсмена 64 победы (53 нокаутом) и 5 поражений. После завершения карьеры Кличко-младший поддерживает спортивную форму. В 2018 году он проводил спарринги против другого украинца, Александра Усика.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам