Во время Томос-тура Порошенко выбил из рук украинца телефон

Пребывая в одном из городов во время Томос-тура президент Украины Петр Порошенко выбил из рук телефон украинца, который его снимал. Об этом в своем видеоблоге, опубликованном в YouTube, сообщил журналист Анатолий Шарий.

На кадрах, имеющихся у него в распоряжении видно, как Порошенко идет по улице в окружении охраны, периодически останавливаясь, чтобы сделать с ними селфи. В определенный момент к нему подходит молодой человек, он обращается к Порошенко, очевидно, собираясь задать вопрос, и снимает президента на телефон. В этот момент Порошенко резко выбивает его из рук снимающего.

Кроме того, молодой человек запечатлил, как после инцидента к нему подходили полицейские, проверяли его данные, а также личные вещи. Герой видео представился фамилией персонажа романа Льва Толстого "Анна Каренина" Вронского. После безуспешных поисков его имени в базе данных один из правоохранителей назвал мужчину провокатором и российским сепаратистом.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам