Бесплодная британка родила двоих детей

Британка смогла дважды стать матерью, несмотря на диагностированный синдром поликистозных яичников (нарушение работы яичников), из-за которого она не могла долгое время забеременеть и считала себя бесплодной. Об этом пишет Ipswich Star.

Местная жительница по имени Ханна Карпентер испробовала все возможные средства, чтобы зачать ребенка со своим супругом, однако напрасно.

Она даже прибегла к процедуре экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) и в итоге смогла зачать ребенка, но после этого у нее случился выкидыш.

По словам женщины, забеременеть она смогла только после того, как начала регулярно посещать тренажерный зал. Три года назад она родила первую дочь, а спустя два года — вторую.

"Когда мне поставили диагноз, я была опустошена. Я даже не сомневалась в словах доктора, что никогда не смогу иметь детей. Проходить через процедуру ЭКО оказалось тяжело. Во второй раз все сработало, но у меня был выкидыш. Муж тяжело пережил утрату", — отметила женщина.

Она также призналась, что всегда мечтала о двоих детях. И после того, как родила первую дочь, почти не надеялась, что "чудо" повторится с ней вновь.

В настоящее время она является матерью двоих здоровых дочек. О третьем ребенке пока не думает.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам