В США уборщица три дня просидела в заблокированном лифте

В Нью-Йорке женщина, которая занималась уборкой элитного здания на Манхэттене, застряла в неисправном лифте и три дня ждала спасателей. Об этом пишет издание The New York Times.

Женщина пришла в элитное пятиэтажное здание на Манхэттене, которое принадлежит миллионеру Уоррену Стивенсу, чтобы провести уборку 26 января. Однако во время поездки на лифте она застряла между вторым и третьим этажом. Так как в доме больше никого не было, женщина не смогла позвать на помощь. Владельцы дома узнали о происшествии только утром 28 января, когда вернулись после поездки домой. Они немедленно вызвали спасателей, которые освободили уборщицу.

Обессиленную пострадавшую госпитализировали. Женщина была настолько слаба, что ее пришлось на носилках доставить в машину скорой помощи.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам