Пакистанец хотел за 200 долларов попасть в Украину

Гражданин Пакистана пытался 200 долларами подкупить украинского пограничника в международном аэропорту "Борисполь", чтобы попасть в Украину. Об этом сообщили УНН в пресс-службе военной прокуратуры Центрального региона Украины.

"30 января в 23:55 военной прокуратурой Дарницкого гарнизона Центрального региона Украины в международном аэропорту "Борисполь" разоблачен и задержан гражданин Пакистана. Иностранец пытался подкупить инспектора пограничной службы отдела пограничной службы "Борисполь". За 200 долларов США он пытался проникнуть в Украину без законных на то оснований", — сообщили в прокуратуре.

Проводятся первоочередные следственные и процессуальные действия. Иностранцу готовится сообщение о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 369 Уголовного кодекса Украины и обращение в суд с ходатайствами об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам