В России оштрафовали водителя, прокатившего двух друзей на ковре

24-летнего жителя Сормовского района Нижнего Новгорода оштрафовали на 1000 рублей за то, что он прокатил двух друзей на прицепленном к машине ковре. Об этом сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области.

"В результате проверки информации, размещенной в СМИ 25 января 2019 года, сотрудники полиции установили, что житель Сормовского района областного центра осуществлял на прикрепленном к своему автомобилю текстильном изделии в виде ковра перемещение своих приятелей по проезжей части в Нижегородском районе", – говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

В процессе расследования полицейские установили всех участников акции, но протокол об административном правонарушении был составлен только в отношении водителя, которого оштрафовали по части 2 статьи 12.23 КоАП РФ ("Перевозка людей вне кабины автомобиля").

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам