Политолог: 1 февраля стал днем настоящего оппозиционера

Политолог Дмитрий Джангиров назвал первое февраля — День Настоящего Оппозиционера. Именно в этот день «наша власть через полностью подконтрольных ей радикалов продемонстрировала — кто для неё является реальным врагом. Таковым, вполне ожидаемо (для автора) оказался Александр Вилкул, начавший свое предвыборное турне по Запорожской области с поселка Мангуш и Бердянска», пишет Джангиров на своей странице в Фейсбук.

Особенно показательной, по его мнению, была ситуация в Бердянске, где уже неделю отсутствует нормальное водоснабжение. Но, если в кране нет воды, а в город прибыл представитель оппозиции, то в нем — вполне логично — появляется агрессивно настроенная молодежь в балаклавах Ведь завезти автобус боевиков намного проще, нежели, наконец, дать воду.

«Самое главное — встречи Александра Вилкула с избирателями состоялись. И в Мангуше, и в Бердянске. Да, они проходили не в снятых заранее помещениях домов культуры, а на улице, где не все могли задать свои вопросы и услышать ответы на заданные. Но, зато, было отлично видно, какой жалкой кучкой являются "патриоты по вызову" по сравнению со сторонниками "Оппозиционного блока — Партии мира и развития". И, несомненно, все получили ответ на главный вопрос — КТО В СТРАНЕ НАСТОЯЩАЯ ОППОЗИЦИЯ?», подытожил Джангиров.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам