Погода на выходные: весеннее тепло и солнце

На выходных в Украине будет сухо и солнечно, ночью ожидаются небольшие морозы, но днем местами температура достигнет +9. В течение субботы и воскресенья на территории Украины будет по-весеннему тепло и солнечно, осадков не прогнозируется. Об этом в пятницу, 15 февраля, сообщает Укргидрометцентр.

В субботу, 16 февраля, по данным синоптиков, на всей территории страны будет солнечно и без осадков. Ночью самые большие морозы ожидаются на востоке Украины — от 0 до -5, но днем ​​должно потеплеть до +3. Такая же дневная температура ожидается на севере и в центре, на два градуса выше в южных областях. Но теплее всего должно быть на западе — от +5 до +9.

В Киеве в субботу без осадков, ночью от 0 до +2 градусов, днем ​​- от +3 до +5.

В воскресенье, 17 февраля, синоптики также прогнозируют сухую погоду. При этом ночью от 0 до -3 градусов, днем ​​на севере и востоке страны от +3 до +7, в центре и на юге от +5 до +12. А в западных областях — от +8 до +13.

В Киеве в последний день недели должно быть сухо, ночью от 0 до +2, днем ​​от +5 до +7 градусов.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам