В Крыму ответили на слова Порошенко об "истории успеха" Украины

Заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что нынешнее положение в стране является "историей успеха", относится только к политическим элитам страны, считает депутат Государственного совета Республики Крым Владислав Ганжара.

Парламентарий указал на то, что государственный переворот на Украине 2014 года привел к тому, что страна стала одной из беднейших в Европе, а население страны оказалось на грани выживания и "еле сводит концы с концами".

"На самом деле современная Украина представляет историю провала", — подчеркнул Ганжара в интервью RT.

По его словам, на фоне такого развития ситуации Порошенко и украинские политики значительно увеличили свое материальное состояние и привели граждан страны в "пропасть".

Ранее Порошенко заявил, что реализованные "за время войны" изменения стали "самыми глубокими" реформами за все время существования Украины.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам