Фанатская теория указала на ключевую роль Серсеи в финале «Игры престолов»

Очередная фанатская теория, связанная с «Игрой престолов», объяснила беременность одной из главных героинь сериала, королевы Серсеи. Об этом пишет The Independent.

Далее следуют спойлеры к уже вышедшим сезонам «Игры престолов».

Согласно версии, высказанной пользователем Reddit под псевдонимом lounaaaaaaaa, ребенок Серсеи может спасти Вестерос от уничтожения главным антагонистом, Королем Ночи. Белые ходоки, которыми управляет злодей, ранее в сериале принимали в качестве жертв новорожденных мальчиков от одичалого Крастера и взамен не нападали на его жилище. Теория указывает на то, что Серсее предстоит пожертвовать своим ребенком, чтобы Король Ночи отступился от ее королевства.

В феврале 2018 года Mashable собрал фанатские теории о наиболее вероятных сюжетных поворотах в концовке «Игры престолов». Поклонники сериала посчитали, что Джейме убьет свою сестру Серсею — намек на это заключается в напряженных отношениях между ними в конце седьмого сезона.

Другая теория о королеве предполагает, что Серсея может притворяться беременной, чтобы манипулировать Джейме.

Последний сезон «Игры престолов» стартует 14 апреля. Он будет состоять из шести серий.

Источник: The Independent
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам