На карантин закрыли еще четыре школы Львова

В четырех школах Львова со среды, 20 февраля, приостановлены занятия из-за вспышки заболевания гриппом и ОРВИ. Об этом сообщает пресс-служба Львовского горсовета.

"В связи с тем, что уровень заболеваемости среди школьников гриппом и ОРВИ сохраняется, принято решение приостановить учебный процесс в четырех учебных заведениях города. В этих школах уровень отсутствия учеников выше 20%. Приостановлено обучение еще в одной школе города, а именно в ЛДК СОШ №3 с 20 февраля по 22 февраля (включительно)", — говорится в сообщении.

Также в мэрии напомнили, что до 20 февраля (включительно) приостановлены занятия в гимназии Престиж, а до 22 февраля (включительно) приостановлены занятия в школах №63 и №87 им. Ирины Калинец, а также в одном классе школы №48.

Напомним, ранее во Львове с 13 по 15 февраля временно приостанавливали обучение в 21 учебном заведении образования в связи с заболеванием корью, гриппом и ОРВИ значительного числа учеников.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам