Мингарелли рассказал об "ужасном" имидже Украины

Глава представительства Европейского Союза в Украине Хьюг Мингарелли считает, что имидж Украины в Западной Европе не соответствует ее реалиям. Об этом он сказал на конференции "Меняя коммуникации и коммуницируя изменения", передают Українські Новини.

"Имидж Украины в Западной Европе абсолютно не связан с реалиями этой страны. Украина платит огромную политическую цену за этот плохой имидж, и в Западной Европе очень мало людей знают, что Украина — это страна с промышленными традициями, которая выпускает моторы для самолетов, может строить ракеты и спутники. Очень мало людей знают, что Украина — это красивая страна с невероятным туристическим потенциалом",- сказал он.

По его словам, все эти факторы приводят к недостаточной политической поддержке.

"Важно бороться с ужасным имиджем Украины, который создается российскими СМИ, особенно "Спутником" и Russia Today. Они очень сильные инструменты во всех странах",- добавил он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам