В России Maruv признали "Прорывом года"

Украинской певице Maruv, которая после победы в Национальном отборе на Евровидение не смогла найти общий язык с Национальным вещателем и отказалась ехать на конкурс, присудили награду в России. Об этом в пятницу, 1 марта, пишет Московский комсомолец.

Анне Корсун присудили награду ZD AWARDS-2018 в номинации Прорыв года.

Также появилось небольшое видео, в котором певица поблагодарила организаторов за конкурс и сообщила, что приехать лично за своей наградой не сможет.

"Спасибо всем огромное, я очень рада получить эту награду. К сожалению, не могу сегодня присутствовать, но скоро мы с вами увидимся, я вам обещаю", — сказала Maruv.

Напомним, певица Maruv стала победительницей конкурса за право представлять Украину на Евровидении-2019. Однако организаторы национального отбора отказались утвердить ее победу из-за гастролей в России. Певица заявила, что готова отказаться от гастролей в РФ, однако Национальная общественная телерадиокомпания Украины заявила, что ситуация с Maruv "имеет признаки политизации". Вскоре стало известно, что певица не поедет на конкурс.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам