В Харькове подросток зарезал свою бывшую 14-летнюю девушку

В Харькове 16-летний подросток зверски убил бывшую девушку из-за ревности. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Согласно сообщению, инцидент произошел вечером суботы, 2 марта. Окровавленное тело 14-летней девушки обнаружили прохожие на улице Набережной. По словам правоохранителей, ей нанесли около 10 ножевых ранений по различным частям тела.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оказалось, что к смерти девушки причастен ее 16-летний экс-бойфренд. Предварительно, между ним и погибшей возник конфликт во время встречи из-за ее новых отношений. Поняв, что натворил, парень взял телефон девушки и убежал к товарищу.

В настоящее время ему сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения по п. 4, 6 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание в соответствии с санкцией статьи предусматривает пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам