На королевские скачки в Аскоте мужчинам разрешили приходить в женской одежде

Организаторы королевских скачек в Аскоте впервые разрешили посетителям-мужчинам приходить в женской одежде, а женщинам — в мужской. При этом они обязаны придерживаться соответствующего дресс-кода.

Например, в специальной зоне ипподрома Royal Enclosure дресс-код запрещает открытые плечи и колени у женщин, а мужчинам предписывает носить костюмы и головные уборы исключительно серого или черного цвета.

Таким образом, пишет The Daily Mail, организаторы скачек стремятся к инклюзивности, в том числе к тому, чтобы на скачках было комфортно трансгендерам.

Подробная инструкция для посетителей, объясняющая, как одеваться на королевские скачки в 2019 году, опубликована на сайте мероприятия.

Королевские скачки в Аскоте проводятся с 1711 года. На скачках присутствуют члены королевской семьи, включая монарха, из-за чего посетители должны строго придерживаться дресс-кода. Скачки проходят в июне, за несколько месяцев до них организаторы публикуют видео и фотографии, объясняющие действующий дресс-код.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам