Антикоррупционный комитет Рады в среду заслушает отчет НАБУ о работе за полгода

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам предотвращения и противодействия коррупции на своем заседании в среду, 13 марта, намерен заслушать отчет о деятельности Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) за последние полгода, а также информацию о ходе расследований резонансных преступлений.

"В среду, 13 марта, комитет по вопросам предотвращения и противодействия коррупции заслушает отчет о деятельности Национального антикоррупционного бюро Украины за последние полгода. Я уверен, что мы будем обсуждать не только отчет, но и получим ответы на наши вопросы о состоянии резонансных расследований, которые сейчас очень интересуют общество", — сообщил заместитель главы комитета Игорь Попов на заседании согласительного совета руководителей фракций, комитетов и групп Верховной Рады в понедельник.

Кроме того, соответствующий пункт об отчете НАБУ о работе за полгода есть в повестке заседания, которая опубликована на сайте комитета.

Ранее другой заместитель главы комитета, внефракционный депутат Борислав Береза в эфире канала "Громадське" сообщил, что на заседание комитета пригласили директора НАБУ Артема Сытника и руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам