Дудю досталось от Познера за интервью с Киселевым

Владимир Познер оценил интервью, которое журналист и блогер Юрий Дудь взял у телеведущего Дмитрия Киселева. Рецензия появилась на сайте «Познер Online».

Познер привел слова Дудя, заявившего, что его цель во время интервью — «дожать человека». По мнению журналиста, в случае с Киселевым Дудь с этой задачей не справился, равно как и в интервью с ним. Ведущий связал это с тем, что интервьюер чувствовал опасность.

«Вот он решил, он Киселева уничтожит. А получилось ведь наоборот, потому что Киселев Дмитрий Константинович опытнейший человек. Начинал свой путь на иновещании, в гостелерадио пропагандистом на Скандинавию. Он способный. Он артистичный, он умный. То есть надо было готовиться к этому», — полагает Познер.

Его поразило то, что блогер «стал приставать» к Киселеву с расспросами о его заработке. Познер заметил, что Дудь «не знал, куда деваться», когда Киселев предложил ему показать половой орган в обмен на то, что Киселев озвучит свой доход.

«Он проиграл. И если вы делаете интервью исходя из желания победить, то вас это будет подстерегать», — констатировал ведущий.

Интервью с Киселевым на канале «вДудь» вышло 5 февраля. Оно вызвало негодование со стороны поклонников передачи. Комментаторы на YouTube писали, что телеведущий «уделал» блогера.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам