В Украине осталось менее 30 млн жителей — Шуфрич

Депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич заявил, что более 10 миллионов трудоспособных жителей Украины покинули страну и уехали развивать экономику других государств. Об этом он рассказал в телеэфире.

Шуфрич отметил, что существует "методология", которая позволяет подсчитать количество людей, которые находятся в конкретное время на конкретной территории, так называемая методология по лимитам потребления хлеба.

"Подсчитано, что сегодня в Украине постоянно находится 28-29 миллионов (человек — ред.). Теперь от ваших 42 млн отнимите 12, вот вам заробитчане, которые не едят хлеб в Украине, а, к сожалению, платят за хлеб за границей", — добавил Шуфрич.

В ответ на слова политика, другой участник дискуссии заявил, что вся проблема в том, что украинцы стали есть меньше есть хлеба, заменяя его более полезными продуктами.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам