В центре Киева избили наблюдательницу от ОБСЕ

В самом сердце Киева на улице Дарвина французская представительница Бюро по демократическим институтам и правам человека при ОБСЕ, возвращалась после полуночи к себе в гостиницу, сообщили источники в МВД.

Проходя по уличной лестнице по улице Дарвина, за ней увязался неизвестный, похожий на бродягу, который начал просить деньги. Когда француженка попыталась отделаться от навязчивого спутника, тот несколько раз ударил ее, и вероятно хотел ограбить.

Потерпевшая принялась громко звать на помощь и спугнула преступника, который убежал.

Примечательно, что это случилось с официальным лицом,прибывшем в феврале в Украину в роли наблюдателя при проведении президентских выборов в центре Киева, где полно полиции. По данному факту причинения телесных повреждений столичная полиция начала расследование, но злоумышленник пока не задержан.

Потерпевшую отправили на обследование к медикам чтобы установить степень тяжести травм, но предварительно у нее только легкие телесные повреждения.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам