Тимошенко и Порошенко разделяет 0,1%– опрос "Рейтинга"

На выборах президента Украины больше всего граждан готовы проголосовать за шоумера Владимира Зеленского, за ним следуют действующий глава государства Петр Порошенко и лидер партии ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко, свидетельствуют результаты опроса, проведенного социологической группой "Рейтинг" с 22 по 27 марта.

Так, согласно результатам опроса, обнародованным в четверг, лидером президентского рейтинга остается В.Зеленский, за которого готовы проголосовать 20,6% всех опрошенных, за Ю.Тимошенко – 13%, за П.Порошенко – 12,9%

Среди тех, что тех, кто уже определился со своим кандидатом и намерен голосовать, В.Зеленского поддерживают 26,6% респондентов, вторую позицию делят П.Порошенко и Ю.Тимошенко, которых готовы поддержать по 17% определившихся избирателей.

Опрос проводился 22-27 марта 2019 года среди 3 тыс. граждан Украины в возрасте от 18 лет и старше путем личного интервью (face-to-face). Ошибка репрезентативности исследования не более 1,8%.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам