Вебинар по повышению лояльности клиентов от клиники Odrex и конференции Digital Healthcare

4 апреля в 16.00 в рамках конференции по медицинскому интернет-маркетингу Digital Healthcare состоится вебинар: «Повышение лояльности клиентов в медицине. Кейс клиники Odrex».

Участие в вебинаре бесплатное. Регистрация обязательна:

https://forms.gle/zHCDisZwbX27Skvs8

Спикер: Анатолий Попель, ВРИО маркетинг-директора клиники Odrex.

С 2017 года курировал маркетинговые процессы бренда Odrex, участвовал в запуске Клиники сердца Odrex, службы скорой помощи и Страховой компании Odrex. Помимо этого — партнёр и креативный директор в POPEL Agency, CEO и основатель проекта CASES, основатель проекта Creative Practice.

Digital Healthcare — первая узкоспециализированная конференция по медицинскому интернет-маркетингу, которая состоится 24 мая 2019 года в Киеве. Она объединит все сферы онлайн-продвижения: SEO, PPC, SMM, e-mail-маркетинг, контент-маркетинг и колл-трекинг.

Среди спикеров конференции: Елена Щепина (Pfizer), Павел Пискун (Teva), Екатерина Лабецкая (Bookimed), Юрий Гладкий (Grape), Наталья Устименко (eSputnik), Александр Киселёв (Ringostat) и др.

Хотите узнать больше? Присоединяйтесь к нам 4 апреля в 16.00.

Инфопартнер — PRNEWS.IO, размещение нативной рекламы для бизнеса.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам