Порошенко проголосовал на выборах президента Украины

Президент Украины, кандидат на пост главы государства, Петр Порошенко проголосовал на президентских выборах в воскресенье в Киеве.

"Уверен в том, что выборы будут хорошо организованы, волеизъявление граждан будет сохранено. Это является абсолютно необходимым условием, для нашего движения вперед, для возвращения Украины в семью европейских народов. Вперед к нашему членству в Евросоюзе и НАТО, для продолжения чрезвычайно важных реформ", — сказал П.Порошенко журналистам после голосования в воскресенье в Киеве.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", П.Порошенко голосовал на избирательном участке №800588 в Центральном доме офицеров Вооруженных сил Украины, который находится в правительственном квартале Киева недалеко от Верховной Рады.

На этом же участке ранее проголосовал председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий.

Президент пришел на избирательный участок с супругой и детьми.

В Украине в воскресенье, 31 марта, проходит первый тур очередных выборов президента страны. Голосование закончится в 20:00. В бюллетень для голосования внесено рекордное в истории Украины число кандидатов – 39.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам