В Киеве создают "точки невозврата" Донбасса на Украину, заявил Грызлов

Ряд политиков в Киеве создают "точки невозврата" Донбасса на Украину, заявил журналистам полпред РФ в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине Борис Грызлов.

"Ряд политиков в Киеве увлечены действиями, которые объективно направлены на создание всё новых "точек невозврата" Донбасса на Украину", — заявил Грызлов.

"К этим действиям можно смело отнести существенное ограничение в работе офиса ОБСЕ, в задачи которого входит обеспечение диалога участников переговоров. На данный момент эта работа оказалась фактически заблокирована", — добавил он.
Кроме того, Грызлов отметил, что Киев отчаянно затягивает переговорный процесс и пытается уйти от выполнения каких-либо обязательств и решений. По его словам, Киев превращает обсуждение поставленных перед контактной группой вопросов в профанацию.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам