Нардеп Соболев хочет создать свою политическую силу

Народный депутат Украины Егор Соболев, избранный в Верховную Раду по спискам партии "Объединение "Самопомич" и заявивший о намерении выйти из этой партии, сообщил о планах создать собственную политическую силу.

"Сейчас я не член партии и собираюсь делать свою политическую силу, поэтому не буду говорить, что Садовый (лидер партии "Объединение "Самопомич" Андрей Садовый – ИФ) или Гриценко (лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко — ИФ) не такие. Это задача их команд учиться лучше вести за собой людей", — сказал Е.Соболев в интервью интернет-изданию "Украинская правда".

Нардеп дал понять, что к нему могут присоединиться другие депутаты, в частности, Семен Семенченко. Других фамилий он не назвал, указав, что среди "парламентариев и из БПП, и из "Народного фронта" – есть люди, с которыми я пошел бы в разведку".

При этом Е.Соболев заверил: "Я точно никого не буду переманивать".

Как сообщалось, народные депутаты Украины Е.Соболев и С.Семенченко, которые в 2014 году были избраны в Верховную Раду по спискам партии "Объединение "Самопомич", объявили о намерении выйти из партии.

"Егор Соболев уже подписал соответствующее заявление, а нардеп Семенченко объявил о намерении сделать это в ближайшее время. Депутаты сообщили об этом своим коллегам во время заседания фракции "Самопомич"", — сообщила пресс-служба партии 10 апреля.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам