Названы лучшие места в самолете

Эксперты онлайн-сервиса Aviasales провели исследование и выяснили, какие места в самолете путешественники считают самыми комфортными.

Оказалось, что более 70 процентов респондентов отдают предпочтение сиденью у иллюминатора. Туристы считают, что это место отлично подходит для сна, а также позволяет насладиться видом из окна и сделать красивые снимки. Однако участники опроса отметили, что минус этого кресла в том, что придется переступать через попутчиков или просить их встать, чтобы выйти в уборную.

Тем не менее четверть опрошенных признались, что даже готовы доплатить, чтобы сидеть у окна.

В то же время 20 процентов путешественников проголосовали за сиденье у прохода, поскольку оно гарантирует свободное передвижение по салону самолета и больше пространства для ног.

При этом 7 процентов туристов предпочитают место посередине, потому что летают с приятелем или партнером или хотят избежать укачивания. Как показали результаты исследования, в основном это место выбирают мужчины.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам