Зеленский призывает Порошенко заняться делами, а не бегать за ним по телеканалам

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский призывает президента Петра Порошенко заняться выполнением своих обязанностей и обещаний, а не бегать за ним по телеканалам, заниматься сдачей анализов и выступать на стадионе.

"Хочу обратиться к человеку, который занимает очень серьезный пост – пост президента Украины. Господин Порошенко, я очень хочу, чтобы вы от "я услышал" перешли к "я сделаю". А именно – посадили убийц Екатерины Гандзюк, посадили Свинарчуков и вспомнили о том, что вы забыли о наших пленных моряках, которые сейчас сидят за решеткой и ждут, пока вы набегаетесь по каналам в поисках Зеленского, насдаетесь анализов всем и накричитесь на стадионе", — сказал В.Зеленский в видеообращении, которое разместил на своей странице в Facebook в понедельник.

"Пожалуйста, сделайте это. Это ваше дело. Потому что шоумен может стать президентом, а президент, что стал шоуменом, это обидно. Дебаты 19-го – дела каждый день", — подчеркнул В.Зеленский.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам