Путин о выборах в Украине: это полный провал политики Порошенко

Россия готова восстанавливать отношения с Украиной в полном объеме, но не может сделать это в одностороннем порядке, заявил президент РФ Владимир Путин. "Мы хотим, готовы к тому, чтобы восстанавливать отношения в полном объеме, но мы не можем делать это в одностороннем порядке", — сказал В.Путин на пресс-конференции во Владивостоке.

Президент назвал итоги выборов в Украине "полным провалом политики Порошенко". "Я уверен, что новые власти не могут этого не понимать", — отметил В.Путин.

"Посмотрим хотя бы на первые шаги. Понимать — это одно, а выстроить реалистичную политику, отвечающую интересам своего народа — это другое", — подчеркнул он.

"Если приходящие к власти люди в Киеве найдут в себе силы реализовать минские соглашения, то мы будем всячески этому содействовать и будем делать все, чтобы нормализовать ситуацию на юго-востоке Украины", — сказал В.Путин, отвечая на вопрос журналистов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам