На выборах в Раду экзит-пол проведут Фонд "Демократические инициативы", КМИС и центр Разумкова

Фонд "Демократические инициативы имени Илька Кучерива", Киевский международный институт социологии (КМИС) и Украинский центр экономических и политических исследований им.Александра Разумкова проведу экзит-пол на выборах в Верховную Раду Украины, сообщила директор Фонда"Деминициативы" Ирина Бекешкина.

"Наш проект не заканчивается – он будет продолжаться и до парламентских выборов. У нас уже есть финансирование на экзит-пол во время парламентских выборов. Доноры те же. Мы проведем несколько опросов и во время избирательной кампании", — сказала И.Бекешкина на пресс-конференции в понедельник в Киеве.

Она рассказала, что национальный экзит-пол во время выборов президента Украины 2019 года профинансировали Программа содействия общественной активности "Присоединяйся!", финансируемая Агентством США по международному развитию USAID и осуществляемая Pact в Украине, представительство Европейского Союза в Украине, Международный фонд "Видрождення" и посольство Канады в Украине.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам