Найдется все: вещи, специалисты и даже вышка тура

Приходилось сталкиваться с обстоятельствами, когда необходима помощь специалиста или не хватало рук помощника? А может нет времени или навыков взяться за какую-то работу самостоятельно? Эта площадка поможет найти исполнителя для любого рода поручений и сэкономить время для решения более важных дел.

Ищу услугу

Навигация на сайте проста и лаконична. С первой станицы предлагается выбрать населенный пункт и указать, кого или что ищете. Сервис создан для того, чтобы исполнители находили интересную и выгодную работу, а заказчики – квалифицированных исполнителей. Любой человек, обладающий профессиональными навыками, может выступить в роли продавца услуг. Для этого нужно разместить свою анкету, заполнить информацию профиля, указать расценки и добавить фотографии в портфолио. Выбрать мастера из общего списка, благодаря представленной информации, будет проще.

Ищу товар

Сервис окажется полезен и для тех, кто хочет что-то купить или что-то продать. Здесь найдется все, от канцелярских мелочей и товаров для детей до строительно-ремонтной техники, например, вышки туры по цене, которая указана рядом с объявлением. Подробная информация о товаре поможет выбрать нужную вещь по финансовым возможностям. Покупать можно без опасений, тут существует возможность провести безопасную сделку. Можно попросить скидку или пообщаться с менеджером по телефону.

Гарантии

Непросто найти подходящего человека для решения бытовых или бизнес-задач. Уложиться в бюджет и не нарваться на мошенников. Сервис поможет выбрать надежного исполнителя или продавца. Любому зарегистрировавшемуся в качестве компании или лица, предоставляющего услуги, присуждается персональный рейтинг. Чем выше показатель, тем лучше надежность. На сайте есть система отзывов, ознакомившись с ними можно узнать, как проявляет себя тот или иной участник проекта. Каждый исполнитель и продавец создает себе определенную репутацию, которая поможет ему в поиске заказчика или покупателя, а потребителю – сделать правильный выбор и быть спокойным за то, что мастер не подведет в важный момент.

Можно найти подходящего исполнителя за несколько минут, многие из них готовы приступить к выполнению вашей задачи в тот же день. Задача сервиса обеспечить контакт между лицами, ищущими подработку или покупателями с одной стороны, и людьми, заинтересованными в качественных услугах и товарах.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам