Организация рабочего места в кабинете: простые ответы на сложные вопросы

Всего 2 ключевых составляющих: эргономичный стол и ортопедическое кресло — а сколько нюансов! От размеров до тонкой настройки и от дизайна до материалов — чтобы достичь максимальной продуктивности, придется учесть все. Или довериться бренду, который уже сделал это за вас. В KULIK SYSTEM уверяют: их мебель радует не только глаз, но и весь организм.

Сидеть или иногда еще и стоять?

У вас 2 варианта: стол с регулировкой высоты привычной конструкции или смелое решение для работы и сидя, и стоя. Регулярная смена позы обернется не только прощанием со спинной болью и повышенным расходом калорий. Стоять — значит еще и стимулировать мозговую активность. Ведь именно это положение тела организм расценивает как наиболее деятельное.

На каком из столов вы бы ни остановились, рассчитывайте на экологичность, обилие расцветок, а также устойчивость к ударам и влаге. Все это — столешницы из древесных плит CLEAF и EGGER. Прочный каркас прилагается. А если выберете вариант для работы стоя/сидя, об изменении высоты позаботится электромотор.

Возможно ли запатентовать комфорт?

Как ни странно, да. Ведь его секрет — в уникальной системе поддержки 5 наиболее уязвимых зон:

  • Шеи. Продуманный подголовник избавит ее от страданий.
  • Грудного отдела позвоночника. Анатомические изгибы спинки позволят дышать полной грудью.
  • Поясницы. Изгибы в этой области минимизируют нагрузку на межпозвоночные диски.
  • Таза. Когда он зафиксирован в правильном положении, ничто не мешает кровообращению.
  • Копчика. Грамотное углубление в сидении — и от боли не останется даже рудимента.

Доверять профессионалам и брать на вооружение только лучшие идеи — таковы принципы этой компании. Вот почему созданием системы поддержки занимались ортопеды и вертебрологи, механизмом регулировки — эксперты по эргономике, внешним обликом — итальянские дизайнеры, а в качестве наполнителя использован авиационный эластомер.

К вашим услугам 14 моделей: от классической KULIK SYSTEM BUSINESS до футуристичных JET и PYRAMID. А еще 5 материалов обивки, до 15 цветов, камни Swarovski, имитация кожи экзотической фауны, дизайнерская строчка и вышивка корпоративной символики. Найдите свое идеальное сочетание в онлайн-конструкторе.

С офлайн-магазинами тоже порядок. Они по всей стране: в Киеве, Львове, Харькове, Днепре, Черкассах, Одессе и Борисполе. Покупаете по старинке или онлайн, стандартная гарантия неизменна — 12 месяцев. А вот расширенная продлится 24 или 36 на ваш выбор.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам