Что подарить девочке

Что подарить девочке? ТОП подарков

Оскар Уайльд однажды сказал, что «лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми». И он совершенно прав. А один из способов сделать ребенка счастливым, как известно, — подарить ему то, что точно его обрадует.

Какой подарок лучше для девочки 3—5 лет?

Девочка в дошкольном возрасте, — уже не совсем кроха, но ей все ще больше всего на свете нравится веселиться, играть и чем-то восхищаться. А значит, подарки малышке должны вызывать интерес, и развивающими одновременно. К примеру, настольные игры, яркие альбомы для рисования и т.д.

Подарок девочке на 3—4 года

Правильный подарок на день рождения девочке 4 года — это любовь. Но приятные мелочи, доставляющие радость, никто не отменял. Поэтому смело выбирайте из предложенных нами презентов и становитесь для ребенка доброй феей, исполняющей его самые заветные желания. Но каким может быть, например, подарок на три года девочке?

Мы подобрали для вас самые актуальные и полезные варианты:

  • мягкие игрушки TY;
  • наборы фломастеров Centropen, Kite, Koh-I-Noor;
  • наборы цветных карандашей Marco, Kite, 1 Вересня;
  • наборы для детского творчества Play-Doh, Kite, DJECO;
  • рюкзаки и сумочки дошкольные детские Kite, Cool For School, TY ;
  • куклы Barbie, Enchantimals, Monster High, Shimmer and Shine;
  • краска гуашь в наборах Kite, ROSA, Сонет, Гамма;
  • мини-куклы LOL;
  • настольные игры для детей Bombat Game, Hobby World, Smart Games;
  • пазлы Cubic Fun, Djeco, Vladi Toys.

Игрушки должны развивать мышление и воображение ребенка. Если малышке будет интересно с ними играть, она сможет не только веселиться,но и развиваться. Прекрасный выбор — мягкая игрушка TY. Милый зверек с большими глазками однозначно понравится вашей принцессе. Его плюшевая шерстка будет дарить ребенку приятные тактильные ощущения. Вполне вероятно, что TY станет любимой игрушкой девочки, которая не разонравится ей долгое время.

Ваша дочка любит играть в куклы? Тогда подарите ей сказочную принцессу или пупса беби-борн. Играя с такой игрушкой, малышка будет учиться проявлять заботу, общаться, развивать фантазию. Не менее оригинальный вариант — игровой набор с мини-куклой L.O.L. Эта уникальная игрушка-сюрприз — отличный подарок на день рождения девочке 3 года, ведь он способен по-настоящему удивить. Под каждым слоем упаковки прячется особенный сюрприз! А внутри — маленькая коллекционная куколка.

Если вы хотите сделать развивающий подарок девочке 3 года на Новый год, день рождения, 8 марта или любой другой праздник, то как нельзя лучше подойдут подарки для художества. У нас представлены наборы фломастеров Centropen, Kite, Koh-I-Noor на 24 и 30 цветов, а карандашей — на 18, 24, 36, 48, 72 штуки. Выбор наборов гуашевых красок также удивит своим изобилием от Kite, ROSA, Сонет, Гамма.

Другой достойный вариант подарка девочке на 4 года — специальные наборы для детского творчества, а именно:

  • аппликации;
  • кинетический песок Danko Toys, Ранок Creative;
  • наборы для опытов, лепки, рукоделия и пр. от Play-Doh, Kite, DJECO.

Такие занятия помогают деткам развивать мелкую моторику рук, воображение, а также умение концентрироваться. Кстати, вы можете присоединиться к такому занятию, чтобы помочь ребенку создать собственный уникальный шедевр, а также здорово провести время вместе.

Что еще можно подарить ребенку на четыре года девочке? К примеру, дошкольный рюкзачок или сумочку от Kite, Cool For School, TY — рюкзачки-игрушки станут желанным подарком для юной модницы.

Если задались непростым вопросом что подарить девочке на 3 года недорого, идеальным вариантом будут пазлы. Возможно, вы считаете, что трехлетнему малышу еще рано собирать пазлы. Но это не совсем так. Ребенку можно предложить попробовать составить изображения из 15—20 частей. Старайтесь выбирать пазлы с элементами большого размера, т. к. маленькому ребенку труднее работать с мелкими предметами.

Что подарить девочке на 5 лет?

Вспомните себя в детском возрасте. Что бы вас обрадовало под елкой на Новый год, когда вы были маленькой? Да, времена меняются, но детские желания остаются прежними. Хорошими презентами станут:

  • наборы для детского творчества от Play-Doh, Kite, DJECO;
  • рюкзаки дошкольные Kite, Cool For School, TY;
  • ланчбоксы Kite, 1Вересня, Yes;
  • бутылочки для воды Kite, Fissman, Yes и т.д.

W:Ассортимент_сайтаKITE20180302_R_KITE293332.jpgW:Ассортимент_сайта2017DJECOPhoto257404.jpgW:Ассортимент_сайтаKITEPhoto_site297555.jpg


В подарок девочке на пять лет на НГ можно купить игрушку или красивые вещи для школы. Например, от Деда Мороза ребенок может получить красочный рюкзак, пенал или стильный ланчбокс.

Хотите знать, что подарить девочке на 5 лет на день рождения, присмотритесь к набору для первоклассника: универсальному комплекту из рюкзака, пенала, сумки для обуви, бутылочки, мелкой канцелярии с известными персонажами. Уверены, малышка будет в восторге, если вы выберете набор с изображениями ее любимых животных и сказочных героев.

Оригинальным подарком девочке на 5 лет, который и обрадует, и удивит ребенка, станет игровой набор с мини-куклой L.O.L.

Что подарить девочке младшей школы 6—8 лет

Перед тем, как решить преподнести нужный и желанный подарок девочке на 6 лет, нужно изучить интересы малышки. Все ще трудно сделать выбор? Мы вам в этом поможем.

Что подарить девочке на 6 лет?

Мы рекомендуем оригинальные и интересные подарки, которые непременно вызовут восторг у девочек:

Ведь помимо игр и кукол девчонкам уже нужны различные принадлежности для школы. Подарите малышке оригинальный, стильный и удобный рюкзак фирмы KITE. Ее он порадует своим потрясающим внешним видом (украшенный изображениями котиков, фей, цветов и т. д.), а вас — своей эргономичностью и абсолютной безопасностью для спины ребенка. На рюкзаках изображены любимые герои мультфильмов, сказок и детских историй — Hello Kitty, My Little Pony, Princess Disney, Minnie Mouse и т.д.

Что еще можно подарить девочке на 6 лет? Например, полезную и практичную вещь — бутылочку для воды. Можно выбирать варианты розового, бежевого или сиреневого цветов с изображениями сказочных героев от Kite, Fissman, Yes.

А что еще подарить ребенку на шесть лет (девочке или мальчику? Из развлекательных подарков особой популярностью у детей такого возраста пользуются:

  • лаборатория частного детектива;
  • занимательная химия;
  • японский сад кристаллов и другие.

Всевозможные настольные игры, в которые дети могут играть командой с друзьями или родителями — тоже правильный ответ на вопрос “что подарить 6 летнему ребенку девочке, например, к Новому году? Наш ответ : “Твистер”, “Морской бой”, “Подводный мир”, “Весёлая арифметика”, “Лото” — выбор огромен! Также для девчат особенно интересными будут игры из разряда “Одень куклу”. Выбирая наряды, малышка будет развивать новые навыки. Такое занятие вызовет восторг и радость.

Что подарить девочке на 7—8 лет?

Что любят девчонки в 7—8 лет? Играть, рисовать и, конечно, учиться новому, познавая мир. Поэтому если перед вами встал вопрос, что подарить девочке на 7 лет на день рождения, можем предложить:

  • наборы для творчества DJECO, Vladi Toys, Ранок CREATIVE;
  • настольные игры Tactic, Bombat Game, Hobby World, Smart Games;
  • пеналы Kite, Herlitz, Belmil, Yes;
  • канцтовары для творчества и хобби Centropen, Faber-Castell, Koh-I-Noor;

А что подарить девочке на 7 лет на день рождения, которая увлекается творчеством?

Из развивающих и увлекательных настольных игр можно выбрать:

  • Jenga (Дженга);
  • "Объясни слово";
  • "Одень куклу" и другие.


Что подарить семилетнему ребенку девочке, если малышка ходит в школу и еще в какие-нибудь кружки? Как вариант — стильный и красочный набор первоклассника, который состоит из рюкзака, пенала, сумки для сменной обуви, бутылочки для воды, а также мелкой канцелярии. Решая, что подарить девочке на 8 лет, не обходите стороной также канцтовары для творчества и хобби: карандаши, скетчбуки, альбомы и т. д.

Выбираете подарок девочке на 8 лет к Новому году? Ищете идеи в интернет-магазинах Украины, советуетесь с друзьями?

Вот вам совет: если праздник совсем скоро, а вы еще не определились, что подарить ребенку на восемь лет (девочке), спросите у нее прямо, что ее порадеут. И если дочка скажет, что хочет куклу, не отказывайте ей в этом удовольствии. Ведь желанный (пусть даже бесполезный) подарок ребенку на 8 лет девочке обязательно принесет радость. А это главное.

Что подарить девочке школьнице 9 — 12 лет?

Тут выбор еще шире. Школьнице, которая ходит в 3—5 класс, интересно и развиваться, и ухаживать за собой, и развлекаться, и учиться. Плюс ко всему именно в 9 лет девочки обычно — выпускницы младшей школы. Поэтому поводов и вариантов для подарков много.

Что подарить девочке на 9—10 лет?

Их подарков, которые непременно понравятся детям :

  • блокноты Kite, Axent;
  • картины по номерам Идейка, BrushMe, ArtStory;
  • конструкторы Lego;
  • наборы для рисования DJECO, Vladi Toys, Ранок CREATIVE;
  • наборы для рукоделия DJECO, Vladi Toys, Ранок CREATIVE;
  • наборы для детского творчества DJECO, Vladi Toys, Ранок CREATIVE;
  • пазлы Cubic Fun, Djeco, Vladi Toys;
  • пеналы-косметички Kite, 1 Вересня, Yes;
  • подарочная посуда Orner, Fissman, PapaDesign;
  • рюкзаки-сумки молодежные Kite, 1 Вересня, Go Pack;
  • скетчбуки Fabriano, Rosa, Leuchtturm1917;
  • термочашки Chicardi.

9-летняя малышка непременно обрадуется пазлу, тематика которого ей интересна. Понравятся ей и наборы для детского творчества, например для рисования, вышивания, лепки и т. д. Что еще подарить девочке на девять лет? Идеальный вариант — наборы для рукоделия. А что подарить ребенку на 9 лет (девочке с хорошо развитыми математическими способностями)? Выберите конструктор.

Картина по номерам — замечательный подарок ребенку на 9 лет девочке. Рисуя такую картину, малышка будет получать удовольствие от процесса. А завершенный шедевр сможет запросто украсить детскую комнату.

Что еще можно подарить девочке на 10 лет? Интересное решение — пенал-косметичка. В него она сможет сложить ручки, карандаши, отправляясь на учебу. Или же использовать для хранения детской косметики. Такой подарок для девочки десяти лет точно обрадует ребенка.

Собираясь на праздник к племяннице или дочке друзей и решая, что подарить девочке на 10 лет на день рождения, нельзя оставить без внимания вариант сумки-рюкзака. Не обходите стороной также ланчбоксы, термочашки и бутылочки для воды (как дополнение).

Такой подарок девочке на день рождения 10 лет, поднимет настроение имениннице, и ее родителям.

Что подарить девочке на 11—12 лет?

Юным леди 11—12 лет можно подарить такие милые вещицы, как:

  • блокнотики Kite, Axent, Brunnen;
  • картины по номерам Идейка, BrushMe, ArtStory;
  • пеналы-косметички Kite, 1 Вересня, Yes;
  • подарочная посуда Orner, Fissman, PapaDesign;
  • рюкзаки-сумки молодежные Kite, Yes, 1 Вересня;
  • скетчбуки Fabriano, Rosa, Leuchtturm1917;
  • термочашки Chicardi.


Думая, что подарить девочке на одиннадцать лет, родители иногда приходят к выводу, что малышка выросла, и игрушки уже неуместны. Но смеем вас разуверить: ребенок не будет спешить расставаться с куклами. Через такие детские игры девочки самовыражаются, узнают себя и общаются с подружками, развивая навыки коммуникации. Поэтому кукла — весьма неплохой подарок для девочки 11 лет (конечно, если вы точно знаете, что она ей обрадуется).

Что еще можно подарить девочке на 11 лет на НГ? Например, объемные картины и картины по номерам. Уверены, вы знаете, что это за современные новинки. Они интересны даже взрослым. Рисуя, малышка будет развивать творческие способности. Возможно, занятие настолько ей понравится, что в будущем она захочет рисовать картины самостоятельно. А что подарить девочке на 11 лет на день рождения?

Довольно интересный вариант — подарочный сертификат, например, сертификаты-впечатления.

Сувенирная чашка с необычной надписью или оригинальным узором, а также удобная термокружка — тоже хорошие эксклюзивные подарки девочке 12 лет на день рождения.

Задаваясь вопросом, что подарить девочке на 12 лет, можно думать практично. И презентовать ребенку скетчбук или блокнот в том цвете и дизайне, который придется ему по вкусу. Такой подарок девочке 12 лет — очень подходящий и в меру демократичный по цене.

Выбирайте классные подарки и делайте ребенку приятный сюрприз!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам