Джемилев прокомментировал компетенцию Зеленского в вопросе Крыма

Мустафа Джемилев считает, что в команде президента Украины Владимира Зеленского "не очень осведомлены" в теме аннексированного Крыма, но заявления самого президента "очень адекватные". Об этом народный депутат, бывший уполномоченный президента по делам крымских татар заявил изданию Крым.Реалии в среду, 19 июня.

Джемилев также заявил, что готовится встреча по Крыму, но пока на уровне советников и помощников.

"Я думаю, эта встреча очень необходима, чтобы поставить все точки над "і". Кроме того, у нас такое впечатление, что в новой команде не очень осведомлены, что такое Крым и важность этой тематики. Мы можем судить об этом по тем ответами, которые команда Зеленского дала в промежутке между первым и вторым турами президентских выборов", — отметил Джемилев.

Лидер крымских татар также отметил, что те заявления, которые делает сам Зеленский по Крыму, "очень адекватные, хорошие и нормальные".

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам