Раскрыты подробности GTA 6

Пользователь Reddit под ником JackOLantern1982 раскрыл подробности следующей игры студии Rockstar GTA 6. Он указал, что информация получена от знакомых журналистов из Kotaku и PC Gamer, а также от одного из сотрудников студии.

Инсайдер подтвердил, что основное действие следующей части GTA будет разворачиваться в Вайс-Сити в 1970-1980 годах. Главный герой также посетит вымышленный город, созданный на основе Рио-де-Жанейро, и несколько миссий пройдет в Либерти-Сити. Главный герой будет один, и его будут звать Рикардо, по сюжету он пытается построить наркоимперию.

Игра находится в разработке с 2012 года и имеет кодовое название Project Americas. Аналогично Red Dead Redemption 2, игрок не сможет носить с собой все вооружение, и оно будет храниться в багажнике его автомобиля. Разработчики делают большой упор на реалистичные погодные эффекты (штормы, наводнения и прочее), а также на изменение окружения с ходом времени.

На данный момент GTA 6, по словам источника, находится на пре-альфа-стадии, поэтому детали еще могут поменяться. По этой причине у игры нет даже предполагаемой даты релиза, но известно, что она будет доступна лишь на следующем поколении консолей.

Источник: Обозреватель
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам